Изначально планировали копать канаву вдоль участка по меже, но в итоге трактор выкопал на нашей территории всю канаву. Вопрос, как ставить забор? Можно ли уйти от канавы на пол метра на чужой участок? - вопрос №1108789

Какая допускается погрешность и что будет если уйти на пол метра на чужой участок? Спасибо!

Ответы

Этот вопрос нужно согласовать с вашими соседями, т.к., если проводилось межжевание, то по закону вы не имеете права заступать за свою территорию. Другой вариант, это обратиться в БТИ и вызвать специалиста, вопрос сами понимаете и в оплате и во времени. Если соседи не пойдут на уступку, то лучше не скупитесь и подарите кусочек своей земли государству. Это сэкономит и нервы и время и ваши деньги