Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Руслан 23/06/85г ; Юлия 12/09/87г..Благодарю за ответы! - вопрос №1108825

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства у него к вам есть но пока не развитый чувства потому что у него светловосый девушка есть он и  о нем думает но он будет с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно  потому что есть и чувства и совместимость хорошая
добрый день, ваши чувства взаимны, совместное будущее есть и очень не плохое, у Руслана хорошие предпосылки в плане бизнеса, в будущем вижу он будет очень успешным человеком!
Здравствуйте.

Ну он вас не любит, это точно могу вам сказать. Чувства есть хорошие, но вы не его человек, а он — не ваш. Больше как друзья вы совместимы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично