Уважаемые эксперты! После 37,5 лет совместной жизни муж Василий 17,01,1955г. объявил, что хочет пожить отдельно. В то же время, намекает на... - вопрос №1108972

совместные наши планы. Он хочет уйти к Наталье 26,11,1971 или ему стыдно за свои поступки и он хочет с собой разобраться? Зоя 21,05,1954
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, здравствуйте!

Василий сейчас в полном смятении, сам не знает, чего он хочет. Вина, стыд, запутанность в себе… Вас покидать совсем не собирается, скорее — это время для раздумий, в том числе и над отношениями с Натальей. Но вам сейчас нужно выработать грамотную стратегию для поведения. И желательно разобраться в ситуации более подробно по фото. Обращайтесь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Василию стало довольно сложно в настоящее время и он хочет разобраться в себе, отдохнуть от многих факторов.
С женой расходиться и близко не планирует, но не выдерживает некоторого давления.
К Наталье уходить не собирается.
Всех благ.
нормальня диагностика с фото… по таро — там привязочка сексуальная  от дамы есть… реально рекомендовать — снимать или гармонизировать… при полном просмотре… выбирайте эксперта и обращайтесь
он хочет гульнуть… но при этом не потерять… потому как в будущем своем не уверен… приложите усилия… что б торчком сидел в семье…