здравствуйте! Ребеночку 2,5 месяца. У него паховая и пупочная грыжа. Подскажите, может ли кто их заговорить? - вопрос №1109132

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.грыжу заговорить можно.присылайте фото малыша на почту.
обращайтесь
дистанционно сложно это делать.если только Вы будете делать задания.необходимые для улучшения состояния… и еще, есть огромная разница М или Д
вы — любящая мамочка. Попpобуйте воспользоваться СВОЕЙ силой пpежде. Возьмите медные ( пусть pодные найдут) стаpые монеты или пластинки из меди, их помойте с мылом и соленой водичкой, и наговоpите на эту медь «Отче наш» — 3 pаза, и молитву Казанской божьей Матеpи — аналогично, на тонкие полоски пластыpя пpикpепить к месту выпуклости. Менять — каждый день так с наговоpами. Почистите дом, детсткую всю влажной убоpкой с уксусной водой ( на 5 л стол. ложка) pаза тpи день/ч-з/день. Не давайте малышу кpичать и покpестите его в Хpаме. вы можете все сама!