Здравствуйте.к чему снится во сне ехать на эскалаторе вверх внизу стоит какой то маленький улыбчивый старичок, я его взяла на руки когда доехали до верха . и сняла с экскаватора.Спасибо Ирина32г - вопрос №1109231

Ответы

Это значит получение взаимовыгодного предложения в делах
какой-то жизненный подъем, двигаетесь вверх. старичок ваша субличность, которой вы помогли