В открытое окно в квартиру влетела птица, долго пряталась не улетала, потом все же улетела. Уважаемые эксперты, что означает? К плохому или хорошему? - вопрос №1109267

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, если залетел ворон или воробей, то ждите плохих вестей, будут переживания! Если голубь или ласточка-это знак того, что в Вашей семье скоро появиться, малыш или у близких людей, то есть это радостная весть! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Всё зависит от того, какая именно птица залетела к Вам в окно?!
Добрый день. Это хороший знак. Будет хорошая новость
Людмила, спасибо за минус, только не поняла Вашей реакции?! Каждая птица имеет своё значение! Всех благ Вам!
На самом деле — птица залетела в окно — это огромное счастье!