Не выключается вентилятор про отключении компа - вопрос №1109300

2 ответа

Ответы

Вентилятор на чем? На видюхе, в блоке питания или просто на корпусе? Или может кулер?
Видимо, не при отключении, а в спящем режиме, т. к. как он может работать без питания?
А проблема может быть из-за того, что вентилятор подключен напрямую к БП, а не к плате или каким-то образом ушел из под контроля мониторинга, который им управляет.