24.10.81 Беларусь - вопрос №1109325

Здравствуйте! Снится сон буд-то я живу в деревне и настало время урожая слив.Яподымаю с земли красивые сливы а они все без косточек и навкус жуткие и люди с деревни говорят мол сатана в деревни поселился и все испортил.Смотрю все люди из деревни бегут и много из них циганей тоже покидали деревню.А я стою и смотрю как все уезжают и со мной 2-3 соседки и вдруг в одну из них вселяется бес и она начинает кричать и глаза как не ее. Я начинаю читать над ней Отче наш и чем громче она кричала тем громче я произнасила молитву, пытаясь я взять верх молитвой… и проснулась

Ответы

Вы преодолеете какую то опасность, возьмете верх над ситуацией.