Развод, и что потом..... - вопрос №110961

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуста что ожидает меня и мужа? Муж довольно часто выпивает, поэтому я собираюсь подать на развод. Меня зовут Ирина, 22.03.1972, родилась в 13ч. 25м. Омск, и Евгений, 05.09.1971, Омск.Буду очень благодарна всем за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! А потом  неизвестно что, я не увидела у вас развода на ближайшее время. Так что вам надо разобраться с вашими желаниями, хотите ли вы продолжать жить с пьющим супругом или может предпринять какие-то шаги для исправления ситуации.

Если пожелаете более подробно разобрать ситуацию, приглашаю в чат.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может я сейчас скажу жестко, но тут есть и ваша вина, что муж начал пить… У вас довольно сложный характер, эмоциональный, вспыльчивый и импульсивный… Чего о нем сказать не могу… он гораздо «мягче» вас… Возможно, ваше доминирование приведло к тому, что он внутренний накопившийся негатив решает таким образом… с помощью алкоголя… Подать на развод проще простого, а вот спасти ситуацию еще вполне возможно...