Что это дружба или любовь? - вопрос №1109626

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 17 лет. На данный момент я дружу с парнем ему 24 года, он мой бывший преподователь по философии. Сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, но я не могу понять одного он со мной просто дружит или у него есть какие-то более серьезные чувства, например, влюбленность. У меня то к нему уже есть, а вот у него я не могу понять. Он меня часто веселит, иногда находит какие-нибудь способы, чтобы меня приобнять или взять на руки, но может тут просто дело, что он вежливый и галантный, по знаку зодиака Весы. Или просто он выжидает, когда я подросту. Если честно я его не могу понять, помогите пожалуйста. Как понять по моей ситуации друг я ему или уже больше? Как могут общаться друзья, а как уже переходят черту дружбы?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего просто друга приобнимать  не будут.
А  вообще лучше просто откровенно с ним поговорить.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
Тут важно понять и то, что же Вы чувствуете к нему. Спросите себя: любите ли Вы его? Если нет, то для Вас — для Вас — это просто дружба, форма проявления симпатии. И нужно отношения строить согласно Вашим чувствам — то есть как дружбу.