Белгородская область

Здравствуйте! У меня есть справка из консульского отдела посольства РФ на Украине о приобретении мной гражданства РФ. Загран паспорт я получить не.успела и сейчас вынуждено выехала с Украины в Россию. - вопрос №1110016

Как мне получить паспорт РФ не выезжая в Украину, т.к. это не безопасно? Спасибо!

Ответы

Обратиться в миграционную службу по новому месту жительства.