Здраствуйте !Пожскажите у меня поликистоз прописали пить диане 35 пила пол года 2 месяца шли как должно быть на 3 нет задержка 13 дней может ли это... - вопрос №1110098

быть перестройка организма есть ребенок 2 года до беремености пила дуфастон, марвелон и, т.д недавна делала узи сказали эрозия сказала врач плонировать беременость и все будет нармальна.Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая анонимка. Ваш вопрос более уместен в разделе Медицина/Гинекология. Нежели в Эзотерике

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Беременности нет. Есть серьёзные гормональные нарушения. Поликистоз Диане не вылечит. Эрозия прижигается за один раз. Врач права, нужно прекращать приём гормональных препаратов и рожать.
вам врач все верно назначила… это хорошие и противозачаточные и лечебные таблетки… у вас нет беременности… а вот поликистоз можно полечить еще и народными методами…