Здравствуйте ув.эксперты! Не могу забеременеть. Живем 2 год . Поженились 05.06.13 . Евгения( 07.10.1980) и Александр( 22.02.1973.) В чем причина? Будет ли у нас совместный ребенок? - вопрос №1110489

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всему свое время, как говорится, рождение малыша идет-в начале 2016 года, пара ваша крепкая, счастливая, совместный ребенок обязательно будет-временные трудности только закалят вас обоих!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вашей паре негатив… яйцо били…