Уважаемые эксперты,хотела бы понять сон что снился сегодня..Якобы я иду по улочке города (вроде как немецкий или французский город) и вдруг вижу возле какого то дома сидят две женщины причем одна - вопрос №1110605

перебинтовывает другой руку(но крови точно нет) и они разговаривают на украинско языке, причем идеальном явно из Западной Украины.Я хотела к ним подойти, но куда то спешила…

Лучший ответ по мнению автора

сон отражает какие-то переживания. несильные (что-то произошло, но нет крови) и они успокоились (руку перебинтовали)… несоответствие языка и города, вам что-то показалось интересным, необычным для подсознания, поэтому вы заинтересовались, но не успели это понять, так как были более важные заботы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни…
Данное сновидение свидетельствует о переживаниях или накануне увиденном (возможно, в новостях) событиях, которые происходят на Украине или к ней относятся. То, что город иностранный — толковать можно двояко: либо рассматривать как убежище, либо как сравнение с неадекватным и жестоким поведением фашистов, к примеру. То, что Вы не подошли к женщинам, указывает на опасение по отношению к данным людям (как обобщенный образ), либо на то, что Вы не поддерживаете их позицию. То, что крови нет, может показывать удачный исход (это то, что Вы желали бы) для людей, проживающих на Западной Украине. Для более подробного и точного толкования, необходимы уточнения. P.S Сон проанализирован согласно  З. Фрейду.
По раскладу сон, несмотря на связь с внешними событиями (в Украине), говорит о вашем внутреннем беспокойстве, задерживается реализация какого-то вашего плана, события внешние тормозят какие-то ваши внутренние желания и намерения. У вас два выбора, при реализации первого что-то пошло не так, какая-то часть повреждена или уже случилась таким образом, как вам не подходит, как вы не хотели, это перекрывает вам дальнейшую реализацию этого пути или очень сильно затрудняет (забинтованная рука) дальнейшие действия. Второй путь пытается пробиться и показать вам, что он тоже существует, что можно идти по второму пути (вторая женщина, бинтует), он такой же, но чуть видоизменен,  но вы отворачиваетесь от этого варианта пока (куда-то спешила). Подсознание пытается привлечь ваше внимание ко второму варианту. Попробуйте изменить сновидение, все же подойдите к женщинам и спросите что-нибудь, дорогу или что-то. То, что женщины говорят на идеальном языке (скорей всего это ваш родной язык) значит, что это ваше, изнутри, или что решение связано с чем-то родным, с родиной.
День добрый. Согласен со своими коллегами, но немного добавлю. Две страны- два ведущих лица, приняли решение по Западной Украине( об этом не говорят, но Высшие Силы знают). Решение будет бескровное.  Удачи Вам и Мира.,
ищите причину проблем не в себе а в других, бинт, белое, бинтовать -  закрывасть,  скрывать ---считаете, что от вас что то скрывают, но заняты  своими делами, не хотите разобраться, спешите.
Этот сон означает, что не стоит браться за какое-либо предприятие (дело), если недостаточно знакомы с ним, не полагайтесь на чужие характеристики, стоит анализировать все самой. так все станет понятным и ясным