Со мной пол года что то травиться,я болею хотя по анализам все в норме. Только нашли причину ЖКТ хр.колит. лечусь у врача ,улучшений нет. Хотим с... - вопрос №1110835

мужем ребенка, но меня останавливает мои симптомы. Во сне снился младенец, сосал мою грудь. Пару раз видела сон, что рожаю. Подскажите, что со мной. жду вашего ответа.

Ответы

такое  «поведение» обычно вызывает негатив… вам стоит проверить семью на наличие негатива…