Добрый день! Приснился сон, что в комнату мою (в квартире родителей) залетела птица, полетала и улетела. Есть примета, что наяву это к покойнику. А как это во сне? Судя по сонникам, неплохо) - вопрос №1111098

Ответы

Здравствуйте, это к хорошей и неожиданной новости, в пользу для вас… Удачи))
Сон к новостям: тёмная к плохим, светлая или цветная к хорошим.
Доброго здоровья !
Так как это ваша бывшая комната где вы жили, то это в свою очередь значит возвращение к чему-то прошлому,
возможно что  к вам  вернется то, что когда-то  было утрачено.

Благодатных снов!

@ SOFIA CHERNAYA