Добрый День подскажите пожалуйста очень срочно если есть возможность мама заболела ее дата рождения 17 06 1941 --Высокое давление и повышенная температура --в больницу категорически не хочет врачам не доверяет-- Выздоровит ли она ? Спасибо - вопрос №1111159

Ответы

мама врачам не доверяет, потому что обладает повышенной интуицией и понимает, что ее заболевание не относится к области физического тела. на энергетике идет затемнение области сердца, верхний отдел живота (желудок, поджелудочная и иже с ними) и ноги. перекрыты каналы поступленя энергии. к сржалению с возрастом это у многих бывает. надо делать подпитку энергетическую.

Натали