Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть: мужу убирали порчу на смерть, сказали, что три дня никому ничего из дома не давать, но он на следующий... - вопрос №1111184

же день отдал своей дочери сумку из дома, а сегодня я одолжила соседке табуретку и газету. Насколько это опасно и что в этом случае нужно делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это опасно, порча ушла к дочери вашего мужа. надо срочно обращаться к тому, кто делал работу и сказать об этом. и в дальнейшем слушать, что вам говорят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Ирина. Проверил Вашего мужа, Его Энергетику до снятия и после. Разницы нет.Такой негатив не каждому по плечу. А по опыту знаю, что нормальный Маг скажет, Вещи после снятия -роли не играют.
однако…  лучшеб вы и не снимали ничего. разворошили осиное гнездо и мяхким местом не плотно прикрыли.

зачем снимать надо било?? бежать бегом, кипятком ошпаренным вам надо мчать к тому кто убирал