Что означает мой сон?Он приснился с пятницы на субботу. - вопрос №1111764

Мне приснилось, что я нахожусь в квартире, а напротив горит дом, прямо бушующее пламя с густым дымом, и я чувствую, что у нас в квартире уже жарко, но запаха дыма не чувствую, почему то окно открыто и к нам летят щепки и вот вот загорится наша квартира, и мелкие вспышки, которые попадают на наш деревянный пол мне удается потушить.Почему то во сне я воспринимала это как конец света.И, если это важно, то я была со своим будущим мужем и на самом деле та квартира, в которой мы были и во сне считали нашей, визуально она совсем не та, которая в реальной жизни.

Ответы

Если приснился пожар, который, хоть и был масштабным, не привел к гибели людей, это означает, что грядут перемены к лучшему, ведущие вас к обеспеченной и счастливой жизни.Сон в целом показывает  вашу жизнь и эмоции, чем сильнее огонь горел, тем  больше эмоций и переживаний, сон лишь дал вам ответ на некоторые ваши вопросы.

Тушили пожар — некие общественные волнения неизбежно и неотвратимо оформятся в организованное движение, которому непросто будет положить конец.