Есть ли у нас будущее? Мое имя Назифа Агаева 22.08.95 и он- Румиль Хуснуллин - вопрос №1111906

2 ответа

Ответы

ему скучно с вами. Станьте интереснее, разделите его интересы. Человек перестал видеть в ваших отношениях то, что ему нужно. Если сможете разделить его интересы или увлечь его чем то, вас ждет совместное будущее, возможен брак
Здравствуйте.
Отношения не будут прежними, Вам стоит обратить внимание на других мужчин.
Всех благ.