Включаю компьютер , он секунды 3-5 работает и выключается , потом снова включается и так по кругу - вопрос №1112005

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте для начала почистить системный блок от пыли. Затем просмотрите крепление кабелей.
Причина так же может быть в перегреве, а именно высохла термопаста на процессоре.
БП так же смотрите.
Так же попробуйте сбросить биос на дефолт и посмотреть будет ли происходить перезагрузка.
Причин может быть множество, здесь нужно тестировать железо начиная от БП заканчивая опер. памятью.