Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №1112013

обязательно оплатил бы консультацию и не писал сюда. Я благодарен экспертам, которые не оставляют без внимания мои вопросы. Армия — это мой последний шанс зацепиться за свою мечту. Времени мало остается, а у меня даже игра не получается в обычной дворовой команде. Я как-то задавал вопрос и мне ответили, что да я могу стать проф. футболистом. Но как? После армии работать и там уже времени на футбол не будет. Да и со здоровьем не все в порядке. Очень мешает дышать искривление носовой перегородки. Врачи сказали делать операцию после армии. Можете сказать, как и где начну проф. заниматься футболом? И как я туда попаду? Очень переживаю. Футбол — это единственное, что движет мной.Денис 12.03.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Снова повторюсь — с Вашим здоровьем всё будет впорядке. Только поддерживая его, можно быть здоровым полностью. Здоровье физического тела зависит от чистоты наших тонких тел, от нашего так называемого состояния души.
Занимайтесь тем, чем Вам хочется — футболом, путём приложения собственных усилий и сможете получить желаемое. Это ответ на Ваш вопрос.
Всех благ.