Интерессное знакомство.18 июня познакомилась с муж иной.Брюнет,глаза-серые.На вид 35 лет.Работает в медицине.(Помогал с документами) встретились по делу.Будут ли у нас отношения.Имя-Андрей.Жду - вопрос №1112122

ответов.Спасибо.Ирина 10.01.84г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большая вероятность, что этот мужчина еще раз поможет Вам, с его стороны заинтересованнось и некая надежда на развитие. Отношения не исключены.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Этот человек не идет с Вами по судьбе. Я вижу возле Вас совсем другого мужчину. Он для Вас может стать только хорошим другом не больше.
Отношения возможны в целом.
Отношений не будет, не стройте воздушных замков…
Здравствуйте.
Отношений не будет, просто приятные эмоции.
Всех благ.
отношения возможны, судя по дате. точно можно сказать по фото.

@ SOFIA CHERNAYA