Какова средняя стоимость снятия приворота? - вопрос №1112865

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я согласна с этим экспертом Малахов Иван.
сначало надо диагностировать человека. а потом искать способом снятие
ведь зависит какой приворот на человеке, привороты разные
такая и будет цена, зависимости от сложности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Качественное снятие от 10 000руб.
Здравствуйте, Игорь.
Стоимость снятия просматривается индивидуально.
Всего Вам доброго.
Стоимость снятия зависит от качества и способа приворота. В среднем от 5000-6000 р.
В среднем 2-3тыс.
У каждого специалиста свои расценки, так же как и способы снятия и т.д. Всё индивидуально!
обычно 5000 р и не больше

если очень сильный и черный приворот с бесами тогда дело может пойти от 10000р до 15000 р
Здравствуйте Игорь. Для начало нужно сделать полную диагностику и посмотреть есть ли на самом деле он у Вас этот приворот. Нужна будет помощь обращайтесь о цене договоримся.
Здравствуйте! Нет понятия «средней стоимости», потому что каждый специалист работает по своему. И материалы для всех разные нужны. Некоторые вообще бесплатно снимают всё. Так что здесь лучше спросить самого специалиста.

Не забывайте оценивать ответы экспертов
Всё зависит от силы приворота. и его личной силы. Если Ч слаб сердцем, то снимать надо очень и очень медленно и аккуратно
Я считаю, что все зависит от того чтобы не было обременительно человеку. Можно сказать и 1000 но если у него нет и этого, то что ж так все и оставлять? Или же Если ты богат, то почему бы не заплатить столько сколько подсказывает сердце.
Индивидуально, у разных практиков разные цены. Правда на этом сайте за все наценка 30% комиссия сайта.
У бабки из села можно и за кулек яблок снять.