За что меня ненавидят мама и бабушка гражданского мужа? - вопрос №1112924

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, за что меня ненавидят мама и бабушка моего гражданского мужа? Почему они пытаются нас разлучить? Его родителям я ни чего плохого не делала, не хамила, не грубила, всегда искренне улыбаюсь. А они на меня прям недобрыми глазами смотрят. Я не понимаю почему ко мне такая откровенная неприязнь. Помогите мне пожалуйста! Александра 30.07.1992, Никита 18.10.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нравитесь, лучшего хотят… вот и весь ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, они не понятно почему считают его лучше вас… Именно потому они хотят для них лучше девушку.Удачи))
А вы не переживайте, им любая девушка не будет нравиться.Любая будет не достойна «их мальчика».Он у них ведь самый лучший…

@ SOFIA CHERNAYA