Здравствуйте уважаемые эксперты.Я Мария (18.07.1988 родилась в г. Жуковском в 6-30 утра) Подскажите пожалуйста про личную жизнь и семью, будут ли дети и когда. Стоит ли менять место работы. Как будет - вопрос №1113023

дети и когда. Стоит ли менять место работы. Как будет в финансовой сфере? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, будет ребенок через 2 года у вас.
В финансовом плане хорошая стабильность будет, крупных разорений я не вижую.Удачи вам!

❣️Ксения Матташ❣️