Меня зовут Маша, 30.08.1992. Ставропольский край, г. Светлоград,я русая, замужем не была. Когда я выйду замуж, обрету семью, мужа и здоровье? - вопрос №1113092

Ответы

Здравствуйте! Законный брак у Вас будет в 2017г! Здоровье восстанавливать нужно, организм работает не на полную мощь. Могу Вам помочь в этом!