Меня зовут Наталья 01.08.1988 познакомилась с парнем по сети. Все было хорошо общались потом узнала что у него контузия. И после этого редко стал писать странно себя ведет. Не знаю даже что и делать. - вопрос №1113264

И терять его не хочу. Скажите пожалуйста что будет у меня с ним? Может все это ложь и он мне врет что любит. Дату его рождения точно не помню знаю что 27 лет. И помойму 5 мая день рождение
1 ответ

Ответы

У него не контузия, а отклонение в психике… не стоит за него держаться.

✅Настасья Павловна✅