Какой выбрать нетбук за 8-11 тыс рублей. Желательно легкий, тонкий. В основном будет использоваться для фильмов - вопрос №1113658

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Я бы вам посоветовал производителя ASUS нетбуки серии Eee PC. Сможете подобрать за такую сумму подходящий для вас вариант.
Так же присмотритесь к Hp.
А вот Acer и Lenovo, Samsung не могу посоветовать в силу их не популярности и качества.

ASUS Eee PC 1025CE-PUR033S
ASUS Eee PC X101CH-RED024S
ASUS Eee PC 1015BX-BLK218S
HP Mini 110-4117er
HP Pavilion dm1-4401sr — самый лучший вариант, но дорогой.

Для фильмов и музыки можно взять портативный плеер с дислеем, это будет дешевле.