Буду очень благодарна если сможете мне что-то подсказать по данному вопросу))) - вопрос №1113855

Здравствуйте, ув.эксперты) Разрешите спросить… хоть я уже и обращалась с вопросом на эту тему… но может быть кто-то сможет мне ответить)) Буду очень благодарна))

… наступил момент когда мне просто надо взять паузу в гонке под названием жизнь… хочется чего-то настоящего в этой жизни))… так хочется знать что у тебя кто-то есть) что кто-то тебя ждёт)… хочу ребёночка родить)) свою кровиночку))… но вот забеременеть не удаётся пока никак… молодой человек есть… но вот серьёзно ничего пока не складывается… но меня это не пугает) я сама смогу вырастить ребёнка и дать ему всё необходимое))… лишь бы только Бог дал мне этого маленького человечка))

он мне снится часто) мальчик)улыбается и тянет ко мне ручонки:)) а просыпаюсь — его нет… сон… внутри всё просто сжимается((

когда наступит беременность?))

род.я 03.10.1986

Буду очень благодарна если сможете мне что-то подсказать)))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не программируйтесь на одиночество.
Я отследила эту программу.
Могу научить как убрать и не развивать.
В 2017 году замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пока беременности не просматривается, есть проблемы((((
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
вот наверное все дело в этом..«ч сама смогу выростить»… это говорит о том что вы пока не готовы к семейным отношениям… к ответственности  за других… вероятно стоит  действительно пересмотреть свое мировозрение и дать иную установку в жизни…