какой результат будет после разговора с мамой парня. - вопрос №1114414

давно я поругалась с мамой парня, она стала против наших отношений, мы продолжали их втихаря, но на этой почве поругались.сейчас парень, чтобы забыть меня, нашел женщину на 8 лет старше с ребенком, чтобы забыть меня.Я позвонила маме (Наталья 10.09.1963)еще раз извинилась и рассказала, про эту женщину)она меня пожалела, но как сказала не простила.Разлучит ли она Андрея 04.09.1986 и Елену 19.05.1978 и возобновляться ли наши отношения (я Екатерина 27.06.1989)с Андреем? простит ли меня мама
1 ответ

Ответы

все в ваших руках. вам следует потрудится, чтобы вас простили.

@ SOFIA CHERNAYA