Как понять поведение моего молодого человека? - вопрос №111492

Здравствуйте! У меня назрела такая вот проблема. Я с моим молодым человеком познакомились в апреле месяце, сначала просто переписывались, потом стали встречаться, и вскоре отношения стали более близкими, вроде все хорошо, НО последнее время периодами он пропадает на несколько дней, молчит, не пишет, не звонит, мои звонки игнорирует, не берет трубку, а потом спустя какое то время снова появляется какни в чем не бывало, рассказывает о том, чем занимался, что делал, а почему не звонил и игнорировал умалчивает… да и я сама стараюсь не напрягать его сильно этим вопросом. Что это за поведение такое? Чего он боиться? Почему так делает? Хочу также сказать, что до меня у него были уже серьезные отношения и знаю что он очень тяжело перенес разрыв

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Это может означать все что угодно — от того, что он охладел к вам и отдыхает таким образом, до каких-то его дел, которые он не хочет афишировать. Легче всего спросить самой не давя и выбрав подходящий момент. Что означает: «да и я сама стараюсь не напрягать его сильно этим вопросом»- вы спрашивали, а он промолчал? Может в его поведении еще какие-нибудь странности появились? Обращайтесь в чат, в приватной беседе выяснить все намного легче.

Здравствуйте. Ваши волнения очень понятны, вам важны эти отношения, и вы, кажется, опасаетесь испортить что-то неосторожным словом.

Однако эти вопросы действительно нужно задавать вашему молодому человеку. Тогда ситуация будет яснее. Чтобы вопросы не «напрягали», Нужно учиться их задавать. Чтобы это не превратилось в наезды и выяснение отношений.

«Тебя не было 2 дня — я так скучала. Не пропадай больше так надолго, ладно?»

И что-нибудь подобное. Но возможно, поведение вашего МЧ может означать недостаток интереса. Не бойтесь это предположить, потому что все в ваших руках. Если он вам действительно нравится, можно повернуть отношения туда, куда нужно вам.  Удачи!

Ольга Борисовна.

Здравствуйте… Очень может быть, что разрыв он ещё не перенёс… Такое поведение вполне можно объяснить эмоциональной неустойчивостью… Он хотел бы построить новые отношения, но происходит у него это как бы через силу… с большими затратами энергии, чем обычно… Когда душевные силы иссякают он уходит в тень, собирается… накопит — снова появляется...

Психологич. травма забирает много сил, пока не заживёт… видимо, она ещё беспокоит его.