Другое

Насколько быстро будет развиваться открытое мною предприятие, поможет ли оно мне в решении финансовых проблем? - вопрос №1115445

Ответы

Здравствуйте, Владимир.Хотя вопрос и не конкретизирован, но постараюсь ответить.Главное это конечно выбранное направление деятельности Вашего предприятия, конкурентноспособность на рынке, рентабельность, востребованность и наконец расчетная прибыльность предприятия.
  Будут дополнительные вопросы-напишите мне в чат.
  Желаю всего хорошего и удачи.
Начните с изучения спроса на услуги и товары, которые вы будете предлагать потребителю. Если после вашей рекламы поступают звонки от клиентов, тогда ваши вложения в предприятие быстро окупится. И ваши финансовые проблемы решатся.
Желаю Вам удачи в создании собственного дела