Здраствуйте, уважаемые эксперты! Что в ближайшем ожидает в личной и профессиональной жизни? Смогу ли добится в работе поставленной цели? Когда... - вопрос №1115494

встречу мужчину с которым начнутся отношения, каким он будет? Алёна 24 года месяц — сентябрь родилась в 17:30

Ответы

летом встретите человека
Своей цели вы добьетесь, будет нелегко но вы справитесь, насчет личных отношений сложно ответить однозначно данные не полные и не точные, но по картам знакомство будет в ближайшие время.