Свердловская область

Здравствуйте. Хотим открыть придорожное кафе на трассе. Понимание как открыть и организовать есть. А вот вопрос о земеле остается окрытым. Аренда или выкуп. Куда идти и к кому обращаться. И что для этого нужно. Заранее спасибо - вопрос №1115514

1 ответ

Ответы

Обращаться необходимо к владельцу выбранного участка земли. Информацию Вам могут дать в местной администрации в отделе, занимающемся земельными отношениями.