Отношения - вопрос №111554

Возникли большие проблемы в отношениях. Очень интересует совместное будущее. Алиса 12.08.1989 и Ихаб 28.04.1990

Ответы

Ничем примечательным е закончатся. Будьте осторожны эти отношения могут серьезно повлиять на устои вашей жизни и может перечеркнуть все что было у вас до встречи с ним. с самого начала вас посещают неосознанные страхи. вы как дитя шли вслед за своей мечтой. совет карт — взвесить все за и против. а уж потом принимать какие либо попытки

Закончатся расставанием, причем человек этот принесет Вам только проблемы и неприятности.