что значит искра между людьми? почему она возникает и взаимна ли она? благодарю за - вопрос №1115847

ответ!
4 ответа

Ответы

Искра — это взаимно, когда и он, и она чувствуют одинаково: это он (она). Почему возникает? Стрела Амура пронзает их. Но это не значит, что обязательно на всю жизнь.
Это просто взаимное чувство начала чего-то большего!
Счастья Вам!!!
вас привлекают определенные спектры энергии в этом человеке, которые вы можете получать от него, так же и в его случае, у вас максимально схожая конфигурация ядра, партнер который подходит под вашу программу родового эгрегора
Оу))знакомое чувство всем)… это нечто нереально-захватывающее… это даже может возникнуть где угодно, даже идя по улице… Один взаимный взгляд— и все..!!!!.. ты сразу это поймешь… мурашки…