Когда пройдет черная полоса в моей жизни? Когда наладится личная жизнь?Татьяна 11.02.1984 - вопрос №1115946

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уважаемая Татьяна.

Вижу сколько у Вас за плечами горя и бед пережитых. Личная жизнь наладится в 2015 году уже. Вы встретите долгожданного мужчину, который сможет сделать так, что Ваша улыбка с лица не сможет сойти. Скоро весь негатив уйдет в небытие и после встречи мужчины Вы и вспоминать не будете о бедах.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья Вам дорогая.