Здравствуйте. Меня недавно бросил парень. Не из-за чего. Я очень страдаю, он сказал, что разлюбил меня... но он не мог меня так быстро разлюбить.я просто в отчании...я не верю в это..я хочу его - вопрос №1116086

вернуть… помогите мне пожалуйста… мне уже больше не на кого надеятся…

Ответы

Здравствуйте!

Если пришлёте ФОТО и ответите на пару вопросов — можно что-нибудь посмотреть.