Добрый день! у меня дочь 9 лет, стала ловить ее на вранье, хотя я не очень строгая мама, с чего бы ей бояться наказания. Мы все проблемы стараемся решать мирно, обсуждаем.. Я в растеряности.. - вопрос №1116585

Добрый день! у меня дочь 9 лет, стала ловить ее на вранье, хотя я не очень строгая мама, с чего бы ей бояться наказания. Мы все проблемы стараемся решать мирно, обсуждаем… Я в растеряности…

Ответы

Лариса, здравствуйте. надо понять мотивы дочки, почему она так поступает. Вашу дочь надо видеть и с ней пообщаться. что бы сделать правильные выводы и найти истинную причину, потом начать работать над решением проблемы. Оптимальный и единственно правильный вариант, это обратиться к детскому психологу по месту жительства, потом уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!