Скучает ли по мне Андрей(26.05.1981)? Ждет ли звонка? Хочет ли поговорить? Будем ли мы еще общаться? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1116778

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Игорь за вами очень скучает, но он боиться сделать первый шаг, ждёт его от вас. Благополучия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что ждет вас Андрей, скоро помиритесь главное что вы любите друг друга! с уважением Ирина