Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 18 лет. Всю свою осознанную жизнь анализирую себя и свои действия. В последнее время стала задаваться вопросом,... - вопрос №1117162

почему я чувствую себя увереннее и сильнее, только если рядом кто-то есть. Достаточно одного человека и мне словно море по колено, но когда я одна, я становлюсь беззащитной и неуверенной в себе. Скажите, с чем это связанно и как научиться быть сильной и уверенной, когда я она? Заранее благодарю за внимание и ответ.

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы сильный человек, когда вы одна мысленно представьте, что с Вами кто то рядом, из Ваших знакомых, родственников или друзей и все у Вас получится, вот увидите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!