что эта девушка чувствует ко мне ? я Саша Паруков 29.08.94 г Минск она Вероника 20.12.1994 г Минск - вопрос №1117446

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день!!! Ничего серьезного!!! Легкое увлечение! Все вскоре пройдет! Серьезных отношений ждать не стоит. Но вы останетесь хорошими друзьями.
Здраствуйте, сейчас она вас воспринимает как друга, но у вас выпадает карта судьбы. Это значит что дружба ваша в скорем времени закончиться отношения перейдут на второй этап, где конечно вам не легко прийдеться. Отношения закончатся союзом. Всех вам благ!
Здравствуйте.Однозначно она к вам не равнодушна, есть чувства, но не такие сильные как любовь.Добивайтесь девушку! Если нужна консультация-пишите.
Здравствуйте! На сегодняшний день у нее есть симпатия к Вам, но нет сильных чувств.

Но  тот интерес что у нее есть можно развить.
Будьте с одной стороны более уверенным в себе, а с другой, больше внимания уделяйте нюансам — чего она хочет, чем живет, в чем нуждается.
Отношения могут иметь перспективу при правильном подходе.

Удачи Вам!
У вас любовь-морковь… чувства у девушки есть.