Я Анна 06.01.1984. Что ждет меня с Иваном 21.06.1979, Максимом 08.09.1980. Когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека уже? - вопрос №1118176

500 p
Спасибо
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Ваша большая любовь к Ивану может длиться не более года — через год вас ждет новое знакомство с молодым человеком на вечеринке, празднике, фуршете и т.п. — не допускайте к тому, чтобы к вам «прилетели аисты»! Такой момент может у вас быть в этих взаимоотношениях.
С Максимом у вас может быть кармическая связь и семья, но большая любовь может столкнуться с изменой и любовным треугольником — так против вас сейчас работает ваша карма рода по мужской кровной линии, которую необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу платно, чтобы не иметь «плачевного результата» в своей личной жизни. Замужество у вас может быть через полтора месяца за мужчину солидного, при чине и должности, постарше вас на 10 -ть и более лет. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыт канал  замужества, есть негативная  программа рода  по  мужскому  роду, поэтому все  ваши отношения с мужчинами будут заканчиваться ничем. Вам стоит обратиться к специалисту — время идёт не на пользу вам, чем больше сидите ждёте  тем меньше шансов на замужество.
Здравствуйте! У Максима к Вам больше симпатий. но ни с одним из них у вас не будет замужества. этого человека вы пока не знаете. но вот-вот… буквально в последующем месяце состоится знакомство. сначала будет просто общение. где-то месяца 3-4… потом какой-то праздник, и далее свидания с ним. Имя — на букву «Р». Брак с ним — где-то через год… Совместная жизнь — достаточно ровная, брак у вас один будет. двое детишек.   С уважением, Светлана.

Анечка, вам нужно канал замужества открывать.И чем быстрее вы его  откроете, тем быстрее замуж выйдете.
Анна возможное замужество, во второй половине следующего года! но не вижу вас ни с одним из вышеперечисленных! хотя с Иваном вы бы могли составить неплохой тандем! оба парня заинтересованы вами, не могу сказать, что любовь но некоторые чувства они к вам питают! возможный супруг, человек не из вашего круга общения!

Здравствуйте Анна.

С Иваном и Максимом будут теплые отношения в плане дружбы, возможно даже интимные связи, но похода под венец не вижу ни с одним из них, увы.
У Вас светлое будущее и впереди новое знакомство со состоятельным мужчиной. Скорее всего это будет знакомство в дружеской компании, но ни как не случайное.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.

Здравствуйте! Максим- однозначно прекрасный мужчина для вашего темперамента. От Ивана у вас мозг взорвется. Максим может создать хорошую материальную тыловую завесу. Он будет отличным отцом. ВЫ девушка с эмоциями горячими, вас надо крепко держать- вот Максим может быть идеальным вариантом… НО!!! при одном условии- взаимной любви. Не забывайте оценивать работу экспертов.
у вас к концу года будут перемены в личных отношениях… пока не торопитесь… эти мужчины пока в вашей жизни, но муж будет другой… удачи вам и мудрости)
Доброй ночи! Ни с одним из данных мужчин брачного союза не возникнет, и это всё таки скорее к счастью, чем к сожалению.Потому что Ваше счастье ждёт Вас впереди.Будет другой мужчина на Вашем жизненном пути, с которым будут серьёзные, гармоничные отношения, которые приведут к созданию семьи.Брак у Вас идёт в 32 года и будете жить долго и счастливо, судьба Вас не обидит.
Удачи и благополучия!
Выйдите в течении года за незнакомого.… встреча  - осень. на остановке
Доброе утро. С Максимом будете встречаться. Замужество будет через два года, но ни за этих двух молодых людей.
Здравствуйте Анна! Ваше состояние неопределенности подойдет к концу. Видится новое знакомство. Мужчина решительный, умеющий действовать. Он завладеет Вашими чувствами и с ним у Вас большой шанс на счастливый брак в течении полутора лет.
Удачи Вам!
Добрый день, Анна!!! С этими мужчинами у вас нет совместного будущего! Просто общение. Единственно кто к вам более проявляет симпатию так это Максим. С ним возможна завязка отношений, но ненадолго… просто время зря впустую потратите… не тратьте его… Осенью этого года, в сентябре, в начале месяца вас ждет интересное знакомство. вот с этим человеком вас и сведет судьба… Свадьба… дети… Детишек 2, первый-мальчик. Парень-темненький, старше Вас, лет на 5, не более. Знакомство произойдет чисто случайно… но оно вас обрадует!!! Неплохой союз. Ничего  не бойтесь и не теряйтесь! Человек ваш… как гороскопически, так  и жизненные интересы и стратегии одинаковые!!! Желаю вам не падать духом!!! А с этими мужчинами просто останьтесь друзьями!!! Не ваши по жизни!!! Удачи вам!!! Не забывайте оценивать наших экспертов!!!
С Иваном возможен краткий роман… с его стороны есть интерес, но не скажу, что такой уж сильный… С Максимом- вообще никакого притяжения и перспектив практически нет… Ни за одного из ни вы замуж не выйдете, увы…
Есть шансы быть с Максимом, больше подходите, но почему-то совместной жизни в браке не вижу. У Вас будет мужчина примерно через год, с ним и создашь семью. А эти ребята не твои, с ними можно по гулять, по развлекаться, но не более.
Замуж выйдите в 2016 году, с мужем — знакомы
Если они еще не предложили вам руки и сердца то навряд ли и дальше этого стоит от них  ждать. Это видно и тому кто не обладает ничем. С другой стороны (СОВЕТ), если вы этого хотите — замуж, то почему бы вам не написать, кто сможет приворожить или помочь с браком за 500 рублей — больше нет) я уверен вам бы кто нибудь помог. А теперь по существу — выйти замуж вы имеете шанс за любого. Привлечь мужчину, вопрос тоже не из сложных. Брак в течении этого года, если используете три листа лаврушки.
Здравствуйте. С этими мужчинами вы будете дружить общаться, возможен интим, флирт, но ничего серьезного. Своего мужчину вы встретите ближе к концу года, он будет весьма твердо стоять на ногах и состоятельным, умным и очень настойчивым, умеющим ценить и любить. У вас завяжутся серьезные отношения, которые приведут к браку через 1,5 года. Будете счастливы и любимы. В браке родится 2 деток, возможен и 3, если захотите. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна! Не забывайте ставить оценки.
Не торопите так события всему своё время, а ваше время это начало 2015, вы обоим молодым людям симпаттчны, но ваш мужчина для замужества совершенно незнакомый ещё вам мужчина, ноябрь декабрь знакомство, взвинмая любовь, мужчина старше вас на 3-4 года, довольно обеспеченный
Отношения сложатся с Максимом, у него искренние к вам отношения и серьезные намерения. В ближайшем будущем будет значительный рост отношений, который в будущем могут привести к браку.

Иван сам себе на уме, проблемное и незаконченное прошлое в отношениях и браку у него нет никаких стремлений.
Здравствуйте! Максим ближе к вам, но много препятствий для взаимопонимания, хоть и мужчина к вам серьезно настроен, питает интерес на перспективу. С Иваном связь нестабильная, на расстоянии, но вы к нему имеете чувства и отождествляете со своей жизнью. С обоими совместимость ниже среднего уровня, но общение с ними продолжится. Семью вам строить с новым человеком. В вашей судьбе он появится не ранее 2015 года (март-апрель). Удачи!
Добрый вечер Анна! У Вас любовный треугольник! Вы останетесь с Иваном!
Я думаю и вижу что вам себя связать лучше будет с Максимом ибо у вас с ним идут намного близкие взаимоотношения чем с Иваном и поэтому Максим для вас самый лучший вариант и вы с ним будете более счастливы. И намного будит близкие взаимоотношения.
Доброго здоровья !
Иван вам нежелательный так как с ним жизнь будет похожа на наказание. Его тянут назад бывшие отношения.
С Максимом перспектива есть. Нельзя сказать сто все у вас будет гладко. Будете очень много спорить, но… у вас возможны очень теплые взаимные чувства. С ним есть все для того чтобы было возможно скорое замужество.

Благодати вам !
Здравствуйте, Анна.С Иваном вас ждет будущее.С Максимом все намного сложнее.Если остались вопросы, пишите в чат