Месяц не обновлял 1с 8.3 типовая конфигурация (бухгалтерия). Сейчас в списке доступных обновлений несколько версий обновлений. Можно ли выбрать самую... - вопрос №1118575

свежую и обновится, или надо по очереди все обновления установить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все дело в том на сколько сильные изменения в схеме базы

не возможно поддерживать изменения с любой старой схемы, это было бы слишком сложно. релизы которые нельзя пропускать, называются опорными

но если Вы попытаетесь установить последнюю версию и она начнет устанавливаться, значит пропуска опорного релиза не было. иначе обновление не пройдет и будет сообщение о нужном номере приопущенного релиза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще всего можно обновляться сразу на топовую, но лучше посмотреть в release notes, не сказано ли там, что нужно обязательно делать апдейт через промежуточное обновление