Здраствуйте! Познакомилась с мужчиной - Павел (01.05.79)! мне кажется была взаимная симпатия (если не ошибаюсь), но никто так и не сделал первый шаг... - вопрос №1118665

на встречу! Действительно ли понравилась я мужчине, вспоминает ли он обо мне, могли бы получить развитие отношения с ним? Алёна 2.9.89

Ответы

да у него к вам симпатия

Заславская Елена