установил вин 8.1 от ural soft теперь в мозиле стартовой и домашней страницей постоянно выбивает даную страницу - UralSoft Tracker адрес uraltrack.net подскажите как сделать чтоб это исправить - вопрос №1118797

изменение в настройках домашней страницы браузера не помагает также не помогло удаление из папки system32 файла operaprefs_fixed.ini говорили что причина может быть в нем но не помогло

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте, не прописан ли этот вебсайт в пути ярлыка. Нажмите на ярлыке свойства и посмотрите, нет ли там в конце ссылки на этот сайт. Если есть — удалите.