что это? http://pixs ru/showimage/IMG1784JPG_5715067_11104267 jpg - вопрос №975910

что это?            pixs.ru/showimage/IMG1784JPG_5715067_11104267.jpg

Дополнение автора от 04.03.14 18:10:54

Здравствуйте у меня нетбук acer aoa110-ab, жесткий диск ssd 8gb. поставил на него виндовс xp.(до этого виндовс не стоял). все заработало а потом вышел экран смерти 00000024 (проблема с ж.д.) теперь чтобы я не пытался установит выходит такая надпись. Раздела востановления тоже нету что теперь делать????(((

Лучший ответ по мнению автора

Вы бы предысторию рассказали.

Здесь написано примерно о том, что комп не может загрузиться ни с жесткого диска, ни с флешки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала отключите все USB устройства и повторите попытку загрузки

возможно стоит сразу сбросить биос в дефолт

это сообщения ДО загрузки системы

если Вы ставили пиратскую «сборку» — 99% что это завирусованая сборка

у Вас на экране совершенно четко упоминается попытка загрузки с USB, так что сначала надо избавиться от этого фактора

если с жесткого загрузка не пойдет — найдите другой установочный образ

в идеале копию оригинальной винды. благо ХР активируется элементарно