Как такое явление можно объяснить с точки зрения психологии? - вопрос №3120176

У меня складывается впечатление, что мама читает мой дневник, подсадила трояны в мой планшет, проверяет мой телефон, ну и ещё фиг знает что. С точки зрения физики и логики это совершенно невозможно, т.к. мы живём отдельно и не знает где лежит мой дневник. Планшет я с собой не беру, когда иду к ней в гости, телефон очищают от смс и звонков. Но тем не менее она каждый выходной заводит со мной разговоры о моей жизни, о моих переживаниях, о моих мыслях и чувствах в таком ключе, будто читает мой дневник каждый день. Я значит ничего не рассказывают, а она сама чуть ли не наизусть рассказывает мне, что я пишу в дневнике, о чем переживаю. Это стало происходить недавно. Раньше такого не было. Как такое возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Это все происходит на интуитивном уровне, возможно у вас очень сильная связь с мамой.