Как скоро мы будем вместе? Павел 23. 01. 90 Елена25. 01. 81 - вопрос №1119473

Как скоро мы будем вместе? Павел 23. 01. 90Елена25. 01. 81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скоро. но это будет сложный союз, так как оба непредсказуемы и трудно привыкают к браку. удачи)))
почему вы не можете поверить что это конец? у вас другой мужчина по судьбе идёт нужно было раньше обращаться к экспертам ещё можно было всё вернуть сейчас уже нет… вы можите поставить мне минус это ваше право но пока вы страдаете и ждёте хороших ответов от нас он уже и не думает о вас. я понимаю это больно читать но нужно жить дальше не питать иллюзий о прошлом. подымите голову ваше и в перёд к своему счастью оно вас уже заждалось. Всех Вам Благ.